Сели Поели

Сеть столовых
  • Северное шоссе, 39/1 — 1 этаж

Чудо отзыв про данное заведение !!!!время 13.00 мой маршрут лежит через северное шоссе,а желудок умоляет поесть.и вот вижу диво дивное столовая сели поели,очень хочется продолжить -встали посрали!!!!!захожу-обстановка аля 70-е,все зашарканое,старое,телек орет на весь зал,мужики в мазуте бегают с разносами,да черт с ним думаю,есть очень хочется!но для начала забежать в туалет с дорожки)что я вижу вода для слива стоит в банках 3-х литровых))интересно.....черт с ним кушать ведь хочется.....выхожу стоит умывальник и оч. Мокрое полотенце для вытирания рук,считаю это вообще не гигиенично.и вот она долгожданная раздача,салатики заветренные,не рискнул взять,хлеб все берут руками после мокрого полотенца,а кто то их и вообще не моет,как мужики в мазуте.взял супчик и получил бонусом пучок укропа правой рукой повара.....черт с ним кушать хочется!!!!!поев супчик в котором плавал лук практически порубленый топором,сьел еще плов толи с курицей,толи непотятно с кем,в ужасе убежал и постарался забыть как страшный сон сие заведение!!!!!но нет!!!!!к вечеру стало так плохо с кишечником и все таки я вас вспомнил-Сели и поср..ли,простите за выражение,и сидели мы этак часа 1,5!!!в итоге мы получили отвратительную кухню с менее приятным продолжением!!!! Ни кому не рекомендую,и сам больше не ногой!!!