Сели Поели

Сеть столовых

Ехал по северному шоссе после работы на тренировку, надо было поесть перед ней, кто знает тот поймет:)

В гисе набрал рубрику "столовые", вылезла эта "сели поели", было как раз по пути. Смутила геолокация столовой, так как обычно подобных столовых в пром зоне нет, они обычно дислацируются в спальных кварталах по причине проходимости потока и тд и тп.

Прибыв на место увидел на фасаде здания выцвевший банер с вышеупомянутым названием. Стало интересно о происхождении столовой и решил поинтересоваться у женщины с линии раздачи так ли это, что данное заведение принадлежит сети "сели поели". На свой вопрос получил утвердительный ответ "да, это сеть, мы к ним относимся" Интерьер савдеповский, в деревнях обычно так или в придорожных закусочных, но бывает и лучше. Первое что бросилось в глаза, так это что персонал не парится и не моет руки, т.е. отпустили мой заказ, дали сдачу и не моя рук (перчатками не пользуются) приступают к формированию заказа следующего клиента. Некоторая еда покрыта пленкой жира, салаты выветревшиеся. Летают мухи, просто стадо кружит над едой в мармите и столами:)

Вывод: грязно и уныло. Еда вроде норм.

Что называется "встали посрали", вечером узнаю;)

P.S. поел там, т.к. не брезглив к еде в данных заведениях. Ехав сюда ожидал того что в итоге и увидел. Вот:))