Сели Поели

Сеть столовых
  • Мира проспект, 29 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 290 м

Прогуливалась по центру и увидела вывеску «Мы открылись», решила заглянуть. Зашла, пустота.. ни клиентов ни персонала.. Только громко играет шансон. Изучила меню, решила попробовать. Вилки/ложки мокрые, местами грязные. Выбор блюд небольшой, полупустые подносы, вид залежавшийся.. Ждала возле стойки, когда ко мне кто-нибудь подойдет, но нет, пришлось самой позвать персонал. Вышла ко мне женщина с недовольным лицом (она же кассир), не опрятного вида, без головного убора (!), все молча. Налила суп в тарелку, очень не аккуратно, все руки остались в жиру.. Считала все на калькуляторе, поэтому после нет возможности проверить, не обманули ли тебя. Еда не вкусная, все пресное. Не успела я доесть и отвлеклась на телефон, как ко мне подходит уборщица и спрашивает «Ну че, все?», я была в легком шоке. Направляясь к выходу, услышала как кассир кричит на посетителя «Я же вас попросила нормально, чтобы вы запомнили вес!». В общем унесла оттуда ноги, и больше туда никогда не пойду, и другим не советую..