Сели Поели

Сеть столовых

Про еду...

А мне очень нравится эта столовая! (Да, опустим мою любовь в принципе к столовской кухне)

Про еду...

Вот, буквально вчера, я, проснувшись утром, задумала: "А как бы мне вкусный куриный супчик покушать?". Пол дня на работе , до обеда, думая-страдая, не уж-то придется вечером готовить дома, я придумала отличный вариант: "А не пойти ли мне в столовую, что через дорогу, авось и супчик будет там"... Пришла. А супчик был :) Очень вкусный!

С супчиком пол порции (ибо целая порция годится лишь для голодного мужчины) купила: салат греческий (который обычно вообще не переношу) - 5 из 5, пюрешечка - столовская - 5 из 5, фасолька (моя тайная страсть) - 5 из 5 :)

Итого вышло по цене - 160 рублей!

Знаете, это конечно дороже, чем купить шоколадку или кусочек пиццы, но, могу сказать, что намного приятнее поесть супчик, а уж коли он окажется вкусным, так вообще :)

Я рекомендую это место! И сама буду сюда ходить!

PS Кстати! В чем плюс сего места, так это то, что можно брать не целую порцию гарнира, например, а половину!