Сели Поели

Сеть столовых

Сегодня около пяти часов вечера захотелось быстренько зайти куда-нибудь поужинать. Времени выбирать особо не было, поэтому привлекли надписи "мы открылись", "сели поели". Действительно, нужно было быстренько покушать. =)

- небольшой ассортимент. Салаты не очень аппетитно выглядят. Блюда наполовину пусты.. Как ты и выглядит залежавшееся не очень вкусно))

- Цены дороже, чем в других сетях столовых. А цена и качество не соответствует. Просто невкусно.

- Очень грубый персонал! Медленно рассчитывают. При том, что обслуживали меня одну, кассир успевала пообщаться с другой девушкой, уточнила у меня это фасоль или овощи. А по виду и так и так можно назвать)) ценников, надписей не было на ней, кассирша кричит раздатчице с места "что-это именно иди и смотри в темпе". И скрестив руки на груди села и ждёт.

Извините конечно, но я была в небольшом шоке от всего происходящего. Так как торопилась и их разборки слушать не собиралась (а явно общение у них было очень грубое).

В общем я поела и забыла про это место. И никогда больше сюда не приду и другим не посоветую.

+ единственный плюс - это интерьер интересный.