• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

15.10 отмечали компанией день рождения друзей, все очень круто: контингент, дешёвая менюшка, вежливый и приветливый персонал, уютная атмосфера. Но с музыку я бы немного изменил, хотелось бы, больше топовых треков. Круто было бы, что бы народ не просто месил на танцполе, а ещё и горланил всем известные слова русских песен, ведь их(песен) не реальное количество!!!!!

• Добрый вечер, спасибо за отзыв, будем рады увидеть Вас у нас не один раз ), что касается музыки, мы принципиально не хотим играть попсу, этим и отличаемся, продвигаем качественную музыку, прививаем электронное направление )))