• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Побывал в этом баре в прошлую субботу, в целом понравилось всё)) Большой плюс отдам кухне, понравился безумно салат "Цезарь", так как это из моих любимых блюд, попробовал много в каких заведениях, но здесь был без ума от вкуса :) Так же отдам плюсы десерту. Приветливый красивый персонал, всегда улыбаются, делают всё активно. Но что понравилось больше всего, это музыка, наверное редко в каких заведениях услышишь такой формат, были конечно и танцевальные ремиксы, но они заставляют двигаться :) В общем, чтобы вкусно покушать и весело провести время, буду забегать по возможности обязательно) Ставлю 5, молодцы! Держите марку!

• Мы Вам за отзыв ставим 5 ) будем стараться и дальше радовать Вас хорошей кухней и отличной музыкой, спасибо за прекрасный отзыв ) ждем в гости.