• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Очень не понравилось в этом заведении, ждали заказ около часа, в итоге подходит официант и говорит что на данный момент этого нет в наличии, думаю ладно хорошо закажу роллы.. Роллов в итоге тоже не оказалось, ладно выбрали цезарь с креветками, принесли минут через 15-20. Заказали кальян, принесли минут через 40 не раньше, когда продували кальян дым выходил из всех щелей 😄 попросили подойти кальянщика, в итоге кальян оказался не герметичным.. Естественно нам его никто не поменял на хороший, которые более менее можно было бы курить..
Одно очень понравилось, очень милая и вежливая девушка хостес, очень порадовала.
С алкоголем вообще беда, ждали свои напитки по 20 минут.. Когда просили повторить напиток принесли вообще другое..

Благодарю за отзыв.

• Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа били в баре и за каким столиком сидели? Или имя официанта. Очень хочу разобраться в этой ситуации. Спасибо.

• 25 августа, по моему его звали Нурик. Столик прям рядом с диджеем был.

• нам очень важен Ваш отзыв о нашем заведении, хотелось бы принять меры по данной ситуации, что бы в дальнейшем избежать этих недостатков, 25.08 Официант который Вас обслуживал, был стажером, это была его третья смена, спустя месяц 28.09 Вы написали отзыв, принимать какие либо меры не видим смысла. в данный момент Официант Нурик уже не стажер, а опытный официант в нашем заведении. Было бы замечательно видеть отзывы в ближайшее время после посещения нашего бара.
    Благодарю за отзыв.