• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Не написал бы этот комментарий, так как вечер хорошо прошёл в итоге в другом заведении, но все же решил. Моё знакомство с этим заведением закончилось на дрескоде, такого я ещё не слышал, я пришёл в джинсах и поло (трезвый - чтобы небыло вопросов), снял куртку чтобы сдать в гардероб и услышал от охранника (или как ЭТОГО человека назвать) интересный вопрос, далее диалог:
Охр: "У вас под рубашкой что-нибудь есть?"
Я: "В смысле (поднимаю край поло), нет ничего."
Охр: "Вы не проходите, у вас нет под футболкой ничего! (Обращается к девушкам на рецепшене) Молодой человек не пройдёт!"
Я развернулся и ушёл. Логика охранника (а значит и логика заведения) просто взрывает мозг. Поразило меня ещё то что перед мной зашла пьяная девушка в балахоне (заплатив за вход) и охранник спокойно её пропустил. Любое заведение начинается с гардероба и рецепшена, и это лицо организации которое создаёт первое впечатление, у меня впечатление что в бар пускают подвыпивших людей у которых обязательно под рубашкой или футболкой обязательно что то должно быть! Теперь никому не буду советовать данное заведение.