• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Очень долго ждали, пока к нам подойдет официант, минут 20 мы сидели голодные и скучали, а они просто смотрели и проходили мимо. Пока не позвали, так никто и не подошел.
Потом долго ждали свинину-гриль, минут 50, хотя официант сказал, что готовится она 30 минут и скоро будет.
Свинина не оправдала ожидания, она была ну просто ужасная, одно сало, мяса практически не было, кушать ее было невозможно, только картофельные дольки были вкусные.
Шоты "веселая компания" понравились и подача интересная.
Попросили виски с колой одну, а принесли другую.
Заказали бакарди пина колада, а принесли клубничную пина коладу. После 23 часов музыка очень громко играла, я понимаю, что он мог не расслышать, но я показала ему в меню, что нам нужно, но нужного мы не получили. Невнимательность или просто безразличие к работе у официанта зашкаливало.
Чесночные гренки ждали пол часа.
Разбираться мы не стали, хотелось уйти уже домой.
С освещением вообще какая-то беда, сначала было очень ярко, потом в один момент стало так темно, что даже еду, которую подавали сложно было разглядеть. Да и музыка очень громкая, это же бар, люди приходят сюда посидеть, отдохнуть, поговорить, а в результате друг друга даже не слышно, если бы это был клуб, тогда другое дело.
Цены конечно приемлемые и остальной персонал, кроме официанта порадовал.

• Добрый вечер, спасибо за отзыв. Хочу немного внести ясности) пятницу и субботу наш бар с 22:00 работает в режиме клуба, диджеи встают за пульт и начинают играть, для гостей которые хотят более спокойную атмосферу, есть специальная зона, там ярче свет, тише музыка. что касается "бар-клуб" сейчас нет такого понятия, не обязательно если бар, то музыка там спокойная: бар лофт, бар облака, бар иксы.
    Приношу свои извинения за официанта, много стажеров у нас с большим желанием работать, но маленьким опытом. Что касается свинины, мы приняли меры. Ещё раз благодарю за отзыв., будем рады вас видеть ) дадим вам лучшего официанта и свинину ).