• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

После каждого посещения, официанты всегда говорят, мол, приходите еще. Конечно, безусловно, придем еще, как уж тут пройти мимо! мы вот с очаровательной Дашей не удержались и пришли и думаю, что придем еще и еще и еще и не раз.)

Ваша звезда- Евгения! Безупречная, искренняя, радушная улыбка. Быстрое и ненавязчивое обслуживание - конек этого бара.) впервые попробовала тут роллы, вкусные, лаву рекомендую всем, тает во рту, умопомрачительный и нежный соус выложен аккуратной шапочкой. Коктейли, как всегда, в них алкоголя не жалеют.
Ну и всем, кто еще не в курсе, спешу сообщить, цены ниже некуда по меню, даже платный вход не огорчает сего факта.
Приятный интерьер и хорошая музыка, это то, на что сразу обращаешь внимание.
Два ролла и три алкогольных коктейля обошлись мне всего в 500 деревянных. Р- рекомендую 😉