• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 240 м

"Вы замечали, что люди курят кальян с таким видом, будто они только что взяли Константинополь? " ( С )
Вчера я искренне старалась так не выглядеть, даже перед зеркалом села)
Пока папа возится с любимым сыном, мама ушла в отрыв. отрыв удался) очень милый интерьер, приятное приглушенное освещение. в кальяном зале удобные мягкие диваны.
По обслуживанию сплошные плюсы. кальянщик отработал на отлично, постоянно проверял угли и дымность. вот только сам кальян подкачал, хотя парень получил свой взнос на "новые легкие".
Официантка все делала быстро, незаметно, вежливо. Пустая посуда не оставалась долго на столах.

По меню. Само меню довольно скудное, но зато просто нереально огромная карта бара! Коктейлей настолько много, что глаза разбежались сразу, пару раз встретились на "скользком соске" и "сладких булочках", но потом опять умчались в неизвестном направлении. Выбрала по принципу "я люблю вишню", не прогадала. Вкусно, даже очень.
Ребята, Цезарь волшебный! Без анчоусов, но твердо занимает первое место в моем личном рейтинге) очень рекомендую. Филадельфия с луком - очень странный предмет, на ней, как я понимаю, всегда разное количество рыбы, не знаю, от чего это зависит, но на фото в предыдущем посте ее вроде много, у меня тонкий слой, но обернута полностью, а у моей прелестной спутницы еле-еле с трех сторон. утащила Лаву, она шикарная)
Цены - шок! Даже взнос при входе не смущает, все равно вышло очень мало! Чек прилагаю.
Есть небольшие недочеты (по кальяну и филадельфии). Но это такая ерунда) просто кальян больше брать не буду. Но приду сюда еще обязательно и не раз) мне очень понравилось!