• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Ребята, кто у Вас крутит роллы? Это полное Г, я конечно все понимаю, что дёшево, но эта такая жесть! Рис кислый, ролл лава просто ужасный, есть такое невозможно, вы сами попробуйте хоть, что готовит сушист. На вид роллы абсолютно нормальные, правда кушать это невозможно.

• Здравствуйте, примите наши извинения. И скажите пожалуйста, какого числа Вы у нас были. Мы постараемся, чтобы в дальнейшем подобного не получилось.

• Дату сейчас не вспомню, точно был июнь. Я думаю, у Вас проблема с сушистом, рис каша плюс он ещё очень кислый. Если и придём к Вам в гости, то только на коктейли:)

• Добрый вечер, на самом деле первый раз слышу отрицательный отзыв о роллах, всегда очень вкусные, и для нас принципиально высокое качество не зависимо сколько они стоят. Посмотрите когда была сделана фотография, вы же храните её с того момента как посетили selfie bar.

• 4 июня. Может Вы сменили сушиста и теперь все хорошо:)

• У нас нет текучки с персоналом )
    Спасибо за ответ. И ещё маленькая просьба, пишите отзыв сразу после посещения того или иного заведения, по горячим следам можно более точно выяснить причину., или поймать недовольного негодника )