• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Мне, кстати, здесь совсем не понравилось. Я была в мае, зашла во время обеда взять с собой роллы. Вход стоил 200 рублей. Я оплатила, потому что понимала, что цены тут смех. Заказала около пяти-шести порций роллов, тем временем попросила бокал вина, пока готовят мои роллы. Мало того, что я вино ждала минут десять, в зале кроме меня был ещё один человек, который беседовал с официантом по поводу банкета. Знаете, я не считаю это поводом наплевать на другого гостя. Моему терпению через 40 минут пришёл конец и я захотела даже пойти выяснять, почему же так долго готовят заказанное мной. Благо после этих мыслей мне принесли пакет с едой и я отправилась домой. Я и члены моей семьи не оценили кухню, продукты были не первой свежести.

• А почему выход 200 р туда , в бар?) объясните пожалуйста )

• Вы, наверное, хотели сказать вход. Как мне пояснили на входе: это за доступ к "домашним ценам". Ну то есть не просто так все эти "смешные цены" в меню. Насколько я знаю, в пятницу и субботу вход 500 даже.

• Добрый вечер, хотел бы ответить на Ваш комментарий, не сочтите грубостью, но писать в июле о том что было в мае как то не корректно, как заведение может отреагировать на ваше недовольство? Если прошло два месяца. обычно отзывы оставляют для того что бы управляющий мог принять меры по данной ситуации, что бы такого больше не повторилось. А то что делаете Вы, мне не понятно.
    Кстати вход всегда 200₽

• Разве на сайте есть какое-то временное ограничение по отзывам? Или что, мой отзыв уже как-то не актуален? Критерия по времени никакого нет, поэтому считаю свои делом оставлять комментарий когда мне это будет удобно и нужно. К тому же, прошёл совсем не год, даже не пол.
    А то что Вы там считаете "обычным" или "непонятным" - Ваши проблемы.:)
    И вообще, если Вы обратите внимание, на мой отзыв реагируют люди, ставя "палец вверх", вероятно, я не одна я считаю, что кухня и сервис заведения мягко говоря не бесподобны.

• Я не имею права запрещать или разрешать писать отзыв ) я разъяснил почему для нас важно увидеть ваш отзыв после посещения заведения, а не по истечению .. Месяцев.

• Полтора, если что.

• какие мы крутые))