• Аэровокзальная, 1а — цокольный этаж
  • Медицинский университет 230 м

Место однозначно интересное. Необычный интерьер, расслабляющая обстановка в кальяном зале, вкусные цены, кухня на уровне.
За вход вы платите 200р и при этом получаете и правда домашние цены в меню. Опасалась, что за такую цену качество будет соответствующее, но это зря. Правда были небольшие недочеты в блюдах. Например, свинина гриль подаётся под достаточно своеобразным соусом(по-моему ягодным). Такие моменты стоит указывать в меню, т.к. вкусовые предпочтения у всех разные да и переносимость продуктов тоже.
Также минус лично для меня — ооочее
нь громкая музыка после 22.00- 23.00. Было бы здорово, если в так называемой lounge-зоне было тише.
Но девушка при бронировании столов предупредила, что в субботу они работают в режиме ночного клуба. Как уж в другие дни не знаю.
Музыка до 23.00 тоже на любителя, но играет не громко.
Будет здорово, если в качестве исключения 1 день в неделю будет день не электронной музыки. Обстановка у вас располагает к разным жанрам)

• Добрый вечер, спасибо за отзыв )
    Что касается направления музыки, мы принципиально несём в массы электронную, и отступать не собираемся, тем не менее организуем вечеринки драм и хип хоп.