Селфи

Бар

Были у вас в баре в эти выходные!Атмосфера крутая))Хочу выделить Минусы и плюсы

Плюсы:

Цены просто супер!

Еда очень вкусная!

Коктейли 💣

Администратор Татьяна знает свою работу,по мере освобождения столов сразу же посадила нашу компанию за стол,милая женщина.

Были у вас в баре в эти выходные!Атмосфера крутая))Хочу выделить Минусы и плюсы

Плюсы:

Цены просто супер!

Еда очень вкусная!

Коктейли 💣

Обслуживала девушка официант с длинным хвостом не запечатлил имя к сожалению, была очень улыбчивая и мила и всё было на высшем уровне,что весьма удивительно для баров.Спасибо ей за настроение)

Кальян крутой,дымный, Жека у вас мастер своего дела!

Персонал очень приятный,как будто дома были.

Минусы;

Душно

Музыка на любителя

В целом,всё понравилось,ещё вернёмся!

Удачи Вам!)Процветайте!

• Доброй ночи, вам спасибо за ваше настроение, решаем вопрос с проблемой духоты., просто когда в баре 200 человек., вытяжка и приточка не спасают ) а кондиционерами зимой пользоваться нельзя. Благодарим за отзыв. Всегда Вам рады )

• Что касается музыки, стремимся всем угодить, но как показывает практика., это сделать сложно, у всех разный вкус., подстроится не реально, поэтому всегда будут недовольные, те которым понравилась музыка, и те которые ни чего не помнят 😂

• Ничего привыкнем))это Вам спасибо за такое заведение! И за такой добрый умелый персонал ведь они играют основную роль заведения!

Теперь мы заядлые гости в вашем баре)))