Sela

Сеть магазинов одежды
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

В жизни каждой женщины наступает пора белья "прощай, молодость". Временная, постоянная, желанная или вынужденная -те самые красные труселя Михалыча есть у каждой.

Выйти с наименьшими потерями из такого положения для меня была задача №1. Тем более в наше непростое время, когда заходишь в магазин и видишь милые хлопковые трусятки со звездочками/котиками/супергероями и ценой овер четырехзначное число за штуку - начинаешь удивляться ценообразованию. Вроде и бабуля-стайл, а по стоимости как хорошее корсетно-кружевное.

В моих нелегких страдальческих муках поиска, как ни странно, выручила именно Sela. Признаюсь, что такой тип белья - не мое от слова СОВСЕМ. Априори мне не нравится оно даже на вешалке/манекене, даже глаза автоматом фильтруют стенды с такими изделиями в любом бельевом. А тут, по иронии, понадобилось именно оно - парашутоподобное нечто, которое снимать только в темноте с закрытыми глазами и ни в коем случае не показывать мужчине:)

Скрепя сердцем, посмотрела пару однотонных простых моделей -вроде понравилось. Еще и развешано так аккуратно, все идеально чисто -вот это удивило конечно. Еще больше удивила цена- прям демократия трусов. И вишенкой на торте стали слова консультанта- на белье акция, 4 позиции в чеке -20% скидка. "Бери, это судьба взять именно тут, здесь и сейчас", -шептал мне мозг. И не прогадала. С домашним костюмом и 3 шт белья вышло все в 1300 руб.

Очень хочу отметить примерочные. Они ЧИСТЫЕ! не страшно встать на коврик, на пол (представляете, оказывается бывают полы без волос и прочей ерунды). И технологичная дисконтная система -достаточно назвать на кассе номер телефона и тебе пробьют бонусы. Как раз для таких как я, кто вечно забывает все дисконты дома.