Sela

Сеть магазинов одежды
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 150 м

В жизни каждой женщины наступает пора белья "прощай, молодость". Временная, постоянная, желанная или вынужденная -те самые красные труселя Михалыча есть у каждой.

Выйти с наименьшими потерями из такого положения для меня была задача №1. Тем более в наше непростое время, когда заходишь в магазин и видишь милые хлопковые трусятки со звездочками/котиками/супергероями и ценой овер четырехзначное число за штуку - начинаешь удивляться ценообразованию. Вроде и бабуля-стайл, а по стоимости как хорошее корсетно-кружевное.

В моих нелегких страдальческих муках поиска, как ни странно, выручила именно Sela. Признаюсь, что такой тип белья - не мое от слова СОВСЕМ. Априори мне не нравится оно даже на вешалке/манекене, даже глаза автоматом фильтруют стенды с такими изделиями в любом бельевом. А тут, по иронии, понадобилось именно оно - парашутоподобное нечто, которое снимать только в темноте с закрытыми глазами и ни в коем случае не показывать мужчине:)

Скрепя сердцем, посмотрела пару однотонных простых моделей -вроде понравилось. Еще и развешано так аккуратно, все идеально чисто -вот это удивило конечно. Еще больше удивила цена- прям демократия трусов. И вишенкой на торте стали слова консультанта- на белье акция, 4 позиции в чеке -20% скидка. "Бери, это судьба взять именно тут, здесь и сейчас", -шептал мне мозг. И не прогадала. С домашним костюмом и 3 шт белья вышло все в 1300 руб.

Очень хочу отметить примерочные. Они ЧИСТЫЕ! не страшно встать на коврик, на пол (представляете, оказывается бывают полы без волос и прочей ерунды). И технологичная дисконтная система -достаточно назвать на кассе номер телефона и тебе пробьют бонусы. Как раз для таких как я, кто вечно забывает все дисконты дома.

• Ты прости, но с терминологией твоей несогласная я. Какие же это бабушкины труселя, а? Это вполне себе милое нижнее белье)

• это самое милое, что я нашла. Они кажутся огромными такими.
    Скромно сфоткала половинки от белья:)

• Эдак и до бельевой анорексии недалеко! Нормальные они! Нормальные!!)

• У меня есть подозрение, что мы просто уже давно перешли в период "прощай молодость", и теперь даже панталоны будут милыми трусиками😄 чур меня, чур-чур)

• Я боюсь представить, зачем нужно такое белье, чтобы надевать и снимать его только в бункере)) а то, что на фото - вполне себе неплохая повседневка, тем более за такую цену:)

• это моя параноидальная боязнь такого белья все преувеличивает.
    Ну привыкла я к красивым, кружевным или базовым бесшовным. А тут ненадолго надо именно вот такое, максимально хлопковое.
    Пока мужчина в отъезде-ношу, для дома самое оно:)

• Пока мужчина в отъезде ему лучше ее видеть, как выглядит его женщина)) вот это прям про меня))
    я тензениз обожаю за выбор белья. там и кружево, и база, и бабулины трусы во всех вариациях )

• была там, в селе дешевле вышло. Тезенис для спорта у меня, но приедается быстро их модели)

• Я видимо, бабка!!! Но мне ваш выбор нравится!!!

• Девочки, а почему вы думаете, что мужчины считаю привлекательными только кружевное белье или трусики в духе нехватки ткани ? )))) Вишенки на хбшных трусиках или нежные цветочки тоже вызывают положительные эмоции))) Проверено )))) А на фотке трусы отличные. Поздравляю с покупкой. После 30 лет полюбила "прощай молодость" ))) кружево и всякие стринг - на выход или по необходимости )))

• ну, явно не с потолка так думаем) во всяком случае я. мужчина сказал, хочу красиво, мужчина это обеспечил, так что мужчина вполне этого заслуживает)

• А мне кажется, что белье должно быть разным и по разным случаям, только если вы не находитесь в состоянии постоянной боевой готовности))).
    Я люблю и ношу красивое белье, но летом предпочитаю хлопок, нежели искусственное кружево.
    Да и формы свои надо учитывать. Не каждой, даже юной даме, пойдут леопёрдовые стринги))).

Пы.сы. То, что ты купила, очень даже ничего. Надо быть разной. Каждый день красная икра тоже надоест быстро. Иногда хочется простой селёдочки с отварной картошечкой.
    Так что будем считать, что ты как раз в стадии селёдочки и твой мужчина съест тебя и в новом образе без остатка)))

• я назову их "картофельные трусы" в честь твоего комментария:))

• хлопок может дать фору шёлку и кружевами, ведь это только ткань,а главное исполнение и то,как сама женщина несёт своё же бельё) вот "скрепя сердцеМ"-намного более шершаво,чем парашют на бёдрах)))))

• я видимо дедка, но труселя на фотке мне понравились ; )
    так что девчонки, не ссы*е - бегом в сэлу на распродажу труселей!

• а потом коллективная демонстрация? )

• пижамная вечеринка:)

• вот такие вечеринки я люблююююю ; )

• Не могу терпеть не хлопковое белье. Жутко психую, когда на мне красивое кружево или стринги. Видимо, что-то не так с моей физиологией. Вечно ищу в магазинах милые модели хб.

• Просто Ваша физиология любит натуральные ткани. Это нормально и очень биологично.