Sela

Сеть магазинов одежды
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Согласна с предыдущим отзывом по поводу ассортимента. Не сравнить с выбором в торговом квартале,небо и земля. Здесь все вещи нормально и понятно распределены,все организовано,нет путаницы и хаоса в вещах. Есть и женские,и мужские,и детские вещи,и бижутерия.

У меня Sela пробудила воспоминания о школьных временах,когда мы с мамой специально из другого города ездили в Красноярск и именно в отделе Sela(тогда еще на кр. армии был отдел) покупали мне вещи к новому учебному году.

что тогда,что сейчас качество вещей отличное,цены средние,размеры есть на мою дистрофанскую фигуру)

Продавцы вежливые,сделали нам большую скидку. Теперь буду знать,что моя ностальгическая Sela есть в центре,а то отдел в Квартале совсем расстраивал