Sela

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Вступлюсь-ка я за этот магазинчик.:)))

Появился он очень давно, тогда ещё наш город не мог похвастаться обилием демократичных марок молодёжной направленности.

Вступлюсь-ка я за этот магазинчик.:)))

Приобретала себе здесь оригинальные кофты и рубашки, пуховик, почти унисекс. По всему городу висели гламурные варианты зимней одежды, а я ни в какую не хотела такие носить.) Как же я была рада разнообразию представленных моделей в Sela! К слову, прослужил пуховик 4 года, последний год обкатывала горки в нём.)

Сейчас во времена переизбытка подобных брендов, Sela как-то заметно потеряла лидирующие позиции и вяло плетётся в хвосте. И качество уже не то, и совсем не интересные тусклые фасоны.( Но здесь я люблю приобретать шапочки и шарфики, их здесь много, они по доступной цене, поэтому менять можно часто и бывают попадаются необычные экземпляры!) Особенно детские.)