Sela

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Даже спустя много лет, в голове крутится рекламны слоган "Распродажа в магазинах Sela!" ;)
Захотелось мне вчера себя побаловать обновками, обошла весь Тк На Свободном, кажется, ноги по колено стерла, но путнего нет ничегошеньки. А женская душа требует юбочку.. Платишко.. Блузочку..

Вспомнила, о недавней смс рассылке. Зашла в магазин и ахнула!...

Вспомнила, о недавней смс рассылке. Зашла в магазин и ахнула! Очень-очень много одежды с хорошими скидками, из легких, ярких, летних и натуральных тканей. Ну как тут устоять?

Взяла платишко, юбку и блузку. Единственный "-" вещи большемерят примерно на размер . Приятно, конечно, влезть в 44, но все же.

Хочу отметить консультанта, которая работает у примерочной. Она не только развешивала неподошедшие вещи, но и сама подошла т сказала, что если что-то не подойдет, она принесет нужный размер. Не, ну не прелесть ли? Я, кстати, воспользовалась ее помощью, так же она помогла и определиться с выбором. Все легко и непринужденно. Вот это я люблю.

Еще одним удобством стало, что наконец-то можно пользоваться бонусной картой, не держа ее в руках, а нужно назвать только код подтверждения из смс. Раньше такого не было.

Купила блузку за 1000 и юбку за 1300 + часть оплатила бонусами. На мой взгляд, очень даже хорошо.

Рекомендую!