Sela

Сеть магазинов одежды

Сколько раз ни заходили - столько раз персонал не обращал на нас никакого внимания. Почти никогда никто не стоял просто так и все девочки были заняты какими-то делами, но все же работа с клиентами их прямая и первостепенная обязанность, ради которой можно отвлечься от глажки одежды или развешивания джинсов. Но, дамы даже поздороваться не удосуживаются.

Увидела небольшую коллекцию мужских джинсов по приятной цене, захотела приобрести пару молодому человеку, которого в тот момент со мной не было, но, к сожалению, не удалось этого сделать. Линейка размеров у них представлена не американскими ...34/36/38..., которые продают в нормальных магазинах и по которым я привыкла покупать, и даже не русскими, а какими-то совершенно непонятными размерами с точечками. Даже моя мама ни разу таких не видела. Она и обратилась к девушке на кассе дабы узнать как соотносятся их размеры со стандартными 34/36/38 и какой же размер нужен нам, на что девушка с усмешкой ответила, цитирую, "не знаю что у вас за китайские такие размеры, у нас размеры стандартные" и была такова. Все. Браво.

Так и не решившись покупать джинсы непонятного размера, пришли спустя день непосредственно с молодым человеком. Забавная ситуация-почти все джинсы, которые в прошлый раз стоили не дороже полутора тысяч, поднялись в цене до трех-четырех. И это за день. Бог с ними, все равно решили мерить. Забыла упомянуть один нюанс-свет во всей мужской половине и примерочных просто отсутствовал и человек с лестницей посреди торгового зала его, по всей видимости, чинил, но очень медленно. Так медленно, что мы уже успелись попытаться в темноте выбрать какие-то модели, померить их в темноте, понять, что при таком свете невозможно нормально определиться с выбором покупки, и уйти из этого магазина куда подальше.

Надо ли говорить, что и во второй поход все консультанты были заняты своими делами и снова не предложили никакой помощи.

P. S. Век Селы уже давно прошел, а женская и детская одежда напротив стала стоить неоправданно дорого. И это несмотря на то, что фасоны второй у них крайне устаревшие.