Сектор-ПК

Компьютерный сервис
  • Красноярск, Академика Киренского, 87 — 1-4 офис
  • Комсомольская площадь 110 м

Обратилась сегодня в сервисный центр первый раз - в силу срочности вопроса и близкого расположения к дому. Домашний пк, мой основной рабочий инструмент и товарищ, с утра не включился. Лампочка включения померцала, тихо попищал блок, после чего и эти признаки жизни пропали. Позвонила ребятам, узнала, что дело может быть и в блоке питания, и в материнской плате, и в чем угодно ещё, надо диагностировать. Мастер Артем сегодня был на выходном, но откликнулся на мою просьбу принять пациента сегодня - приехал в течение получаса. Ещё около получаса он разбирал его на запчасти - блок, плату, кулеры, шлейфы... По итогу установил, что умер все-таки блок, который отслужил до этого 16 лет. Заменил на другой.

Из неожиданного, прежние сбощики забыли отклеить заводскую плёнку от кулера, обеспечив этим плохой контакт с процессором, и подключили внешнюю видеокарту, которая работала медленней, чем родная в несколько раз. Всё эти косяки Артём заметил и поправил, и установил недостабщие драйвера.

Резюмирую, работа сделана быстро и четко, рекомендую! Артём, большое спасибо ещё раз!

Благодарим Вас за объективный положительный отзыв. Были рады помочь!