Секрет

Студия выездных праздников
  • Круглосуточно

• Оценки

Второй раз были в "Секрете" на дне рождения дочки друзей. Все нравится.

Дети развлекаются по полной :)

Лабиринт, надувной батут, бассейн с шариками, горки, качели. Очень чисто, порядок.

Доброжелательная атмосфера. Анимация хорошая.

Рекомендую :)

Спасибо! Всегда рады, ждем вас вновь! Тем более у нас есть новые программы:) И ленточное шоу, и караоке-батл!!! И взрослых приглашаем! У нас весело!

Фетра у меня много! За идеи и мастер-класс спасибо. Оленя на елочку пристрою. Приятно было работать с вами!

Мы очень довольны, что наш мастер-класс пришелся по душе и был полезным. Спасибо! Приходите к нам на новогодние утренники, будут новые интересные МК!

Загорелась идеями накупить себе фетра и делать игрушки!

Это просто! И это невероятно красиво:)

К сожадлению забыла имя девушки - но она большая молодец:) Очень милая и терпеливая!

В общем одни положительные эмоции от такого чудесного мероприятия:)) Лепите Игрушечки вместе с Игротекой:)

Спасибо за отзыв. Конечно, надо накупить фетра и нашить мимишных игрушечек на елку. Мы не только игрушки делаем из фетра, наша главная миссия - лучшие праздники для детей. А дизайнер Алеся, которая большая молодец, может научить еще и другие красивости делать. Приходите к нам:)

Спасибо за отзыв. Мы очень довольны, что наши собачки, олени и прочие новогодние броши пришлись всем и вам лично по душе. Рады были побывать на таком замечательном празднике.

Ждем вас в гости в наших игротеках:)