Секрет

Салон красоты
  • Молокова, 27 — 1 этаж
  • Батурина 440 м

Пришлось сменить мастера, потому как к моей теперь выстаивается огромная трехнедельная очередь. Посоветовали мастера Елену из салона "Секрет". Я сначала без энтузиазма отнеслась к этой идее, мне казалось, что это какой-то совдеповский салон)) Посмотрела работы Елены вконтакте и решилась идти. И девочкииии! не пожалела.

Сделали очень красиво...

Сделали очень красиво shellac на руках и на ногах, аккуратно, ничего не отслаивается (ТТТ). И недорого - стоит от 500 рублей, с наклейками дороже. Мало того, ради меня Лена задержалась на час, работала после закрытия салона, потому что я записалась только на руки, а мне надо было срочно ноги еще (накануне днюхи делали). Потом еще смску написала, спросила, как я дошла)) И когда я записалась, то пришло сообщение подробное с адресом, и потом еще приходило за день напоминание. Короче, я довольна. Главное, возле моего дома)))

P.S. А еще у них там такие прикольные тапочки одноразовые, с открытыми пальцами, я таких никогда не видела)