Секрет

Салон красоты
  • Молокова, 27 — 1 этаж
  • Батурина 550 м

Долго искала, куда сходить на маникюр и педикюр недалеко от дома по приемлемой цене. Обзвонила несколько салонов и получилось так, что в том, куда хотела изначально пойти мне не смогли внятно ответить какой будет стоимость, дали номер мастера - она не отвечает и не перезванивает. Пришлось искать другой вариант. Позвонила в Секрет - все понятно рассказали, уточнили, что сейчас проходит акция и маникюр+педикюр будут стоить 1800. Несколько дней я думала, в итоге, и на свой страх и риск решила все-таки пойти в Секрет - и отзывы хорошие, и внятно отвечают по телефону, и еще и такая приятная стоимость.
Сам салон снаружи выглядит не очень привлекательно, напоминает парикмахерскую годов 90х, внутри лучше, хотя помещение небольшое.
Меня проводили к мастеру Светлане, я рассказала о своих предпочтениях и мастер начала работу. Первое впечатление было хорошим, пока мастер не начала постоянно отвлекаться на телефон и куда-то без предупреждения отходить, также во время работы она разговаривала по телефону, что я считаю неприемлемым.
Когда закончили маникюр, меня проводили в отдельную комнату для педикюра (а таких там, кстати, две), отрегулировали кресло и....Мастер пропала опять без предупреждения минут на 10. Вернулась она с телефоном и инструментами, тут же поставила телефон на зарядку. Пока делала маникюр ПОСТОЯННО отвлекалась на сообщения в телефоне, а приходило ей что-то примерно каждый минуты 2-3. И вот она, в перчатках, открывает ящик, куда положила телефон, смотрит сообщения, потом опять продолжает работу. Очень странно.
В итоге, по приходу домой, я заметила, что воспалились кутикулы, как на ногах, так и на руках (покраснения, болезненные ощущения), теперь смазываю их заживляющим кремом, очень надеюсь, что ни во что серьезное это не выльется, т.к остается 2 дня до важного события, на котором хотелось бы выглядеть и чувствовать себя хорошо.
В остальном, могу сказать, что маникюр и педикюр сделаны аккуратно, но больше в этот салон я бы не пошла и никому бы не посоветовала.