Секрет

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Очень довольна, что попала сюда. Делала здесь укладку - и наконец-то получила именно то, что хотела! Укладка выглядела очень естественно, красиво, а держалась даже на третий день. Персонал очень доброжелательный, и цена порадовала - за 800 рублей отличный результат! Спасибо!

Всегда стараюсь прийти к Татьяне в этот салон. Только после нее выхожу красивый. Сначала жил рядом с этим салоном, теперь ездить довольно далеко, но в других салонах, у других мастеров, не получается сделать мне хорошую стрижку. Это может только Татьяна. А учитывая довольно демократичные цены. Могу сказать , что качество превосходит цену.

Всем добрый день! Хочу сказать, давно не оформляла брови и тут проходила мимо салона красоты" секрет" и решила зайти. К моему счастью, мастербыл свободен, брови мне оформили просто супер, мастера вроде Светлана зовут, теперь только к ней! Единственный минус маленький кабинет...