СЭР-ПУЭР24

Чайная лавка
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Отличный магазинчик. Первый раз зашёл чтобы купить вкусного чая, так как сам мало понимаю какой лучше взять, спросил совета у парня продавца, он с удовольствием заварил чай прям там в магазине для пробы. Очень порадовало качество чая. Теперь всем советую и друзьям и знакомым.

Являюсь постоянным клиентом данного магазина)) Советую всем любителям качественного чай, посетить это заведение и порадовать себя и близких бодрящими напитками из Поднебесной🔥😎😇🖐️

Я являюсь поклонником китайского чая. Не первый год его пью. Знакомые подсказали новый магазин "Сэр пуэр". Очень понравилось обслуживание. И самое важное, это качество чая и приемлемая цена. Всем рекомендую.

Очень хорошо что есть такой магазин. Где можно преобрести свежий чай, в большом ассортименте. И где можно пропустить одну другую пиалу чая. Под душевные и весёлые разговоры. И получить массу положительных эмоций!

Чудо чай! Мой Любимый золотые брови и жасмин ! 🔥 Продавец спец по чаям 😁 Все расскажет, объяснит и даже нальёт на пробу 😁 Надо брать !