Сэн-то суши

Суши-бар
  • Анатолия Гладкова, 22/1
  • Семафорная 550 м

Заказали мы тут впервые. Конечно же потому, что так много положительных отзывов. Порадовало соотношение "цена-вес". Выбрали. Заказ доставили вовремя.
Пока я доставала всё из пакетика и раскладывала, слюнки потеклииии.
Во-первых, аромат очень приятный, всё такое аппетитное.
Приложили даже буклеты с меню роллов и горячих блюд.
Соус в бутылочке тоже удивил: я такого ещё не встречала в предыдущих доставках, которыми мы пользовались.
И на вкус соус мне понравился, а то бывают какие-то то с привкусом непонятным, то вообще разбавленные, а этот мне был в самый раз! Роллы большие, толстенькие:)
Стали кушать - довольно вкусно. Только один вид роллов мне не пришёлся по душе из-за рыбки, что была поверх ролла. Она давала какой-то горьковатый, непонятный такой привкус. Ну за меня их съели, в общем-то:) Зато роллы с лавой мне понравились, хотя ранее я такие ненавидела и тщательно "счищала" соус с верхушки ролла.
Маленький "пир на весь мир". Я не стала есть сразу всё и остановилась, оставив вкусненького ещё на раз.
Дальше - интереснее. Буквально в течение получаса у меня разболелся живот. Нужно ли говорить о последствиях? Было очень неприятно. Не успели порадоваться и нахвалить службу доставки, как на тебе. Причём раньше заказывали в других местах (и даже некоторые вещи я пробовала впервые и даже никогда бы не подумала, что такое попробую), но никогда после этого не болел живот!
А тут такое. Причём позже это проявилось и у тех, кто ел вместе со мной. Не смертельно, конечно, но всё впечатление было испорчено.
И я теперь даже не знаю, будем ли ещё делать заказ в этой службе... Очень непонятно всё как-то.
И ещё нам жвачку не положили. А в чеке написали. Интересные такие.
В общем и оценка такая...непонятная.