Сэн-то суши

Суши-бар
  • Анатолия Гладкова, 22/1
  • Семафорная 550 м

О даааа))) нашла, наконец, то, что хотела)))

О даааа))) нашла, наконец, то, что хотела)))
Перезвонили через пять минут после заказа на сайте, обещали привезти через 45-60 минут. Приехали через 40 :) Оказалось, что у меня сломан домофон, так что курьер еще раньше прибыл. Мисо-суп горячий, концентрация мисо-пасты практически идеальная, роллы ровненькие, все ингредиенты свежие, запах - просто сказка :) Авокадо в калифорнии с креветкой нежнейшее. А еще скидка 15% в обед :) И то, что в меню есть и мисо, и хосомаки с чуккой, для меня большая радость :) Наелась меньше чем на 500 рублей и еще чуть-чуть осталось))
Из минусов - на мой вкус, черезчур солоноватый соевый соус, слегка странный на вкус васаби, чуть больше уксуса в рисе не помешает, много зеленого лука в супе, чеснок в нем лишний, и не хватает хондаши. В общем, недочеты есть, но при желании их вполне можно исправить, и будет просто идеально :)
У каждого кафе своя вариация мисо-супа. Здесь под крышкой меня ждал нарезанный омлет, это довольно оригинально :)
Имбирь очень вкусный, контейнер для соусов удобный - даже мелочами порадовали, большое спасибо! :)