Сэн-то суши

Суши-бар
  • Анатолия Гладкова, 22/1
  • Семафорная 550 м

Доставки суши мы пробуем редко, но часто их меняем, потому что капризные придиры и вечно в поисках выгоды.

Эту доставку опробовали потому, что она максимально приближено к ареалу нашего обитания. Но несмотря на топографическую близость, накосячить с развозом все равно смогли.

Однако, здравствуйте.

Для дегустации был выбран набор "Гурман" по цене...

Однако, здравствуйте.

Для дегустации был выбран набор "Гурман" по цене 739 рублей за 745 грамм. По рублю за грамм, таково ценообразование в нашем городе К. Не дороже и не дешевле многих, плюс скидки в случае самовывоза, дней рождений и пр.
При заказе точное время доставки стараются не называть, мягко лавируя и оперируя понятиями вроде "курьер застрял на БСМП", "ну в течение двух часов, наверное, подвезем". Однако, муж загнал их в рамки до 21:00 и баста. Из рамок курьер благополучно сбежал, потому что в 20:50 нам отзвонилась оператор и доложила, что курьер только прибыл на пункт и едет к нам. С Гладкова! До ХМЗ!! Курьер ехал 25 минут (появился у нас в 21:15)!!! Я проделываю этот путь в два раза быстрее. Да, я известный Шумахер и Лого - зверь-машина. Купите курьеру Лого, пусть тоже будет шустрым, как я.

Ладно, развернула заказ. Ну, можете пронаблюдать на фото. Эти роллы могут посоревноваться со многими доставками по объему начинки - это плюс. Но рыбка, сиротливо лежащая с одной стороны - это минус.
А количество специй! Оцените, пожалуйста, этот божий дар! Вы эти специи контрабандой везете, поэтому не больше 10 гр в одни руки, как изысканное угощение, икра заморская? От щедрот, спасибо.

Мой вердикт таков, что по вкусу ок, но мы и не избалованы. А вот по доставке прямо не ок. Могли бы по-соседски и не опаздывать.

• Белкин-мой сосед))) тоже посматривала на эту суши-доставку из-за близости обитания.Что-то всегда останавливало.

• Останавливала неухоженность сайта, наверное? По сравнению с красочным Оригами этот... скромный интерфейс кажется унылым.

Могу сказать, что если бы не опоздание (заказ был сделан в 19 часов, т.е. более чем за 2 часа накрутить и привезти и то еле успели) и если бы не смехотворные объемы специй, я бы сказала, что доставка отличная. Расти есть куда!
    Но вкусно, этого не отнять. Чешуи, хвостов, костей и прочих излишков в роллах тоже не наблюдались.
    Хорошо, в общем, что им и поставила=)

• ну меня-имбиремана прозрачность порции имбиря прям как-то напрягает на фото.
    насчет доставки что-то даа....долго они,доставка перцев с ними совсем рядом и они прям очень быстро привозят всегда до нашего района.
    дам им шанс в ближайшее время,предварительно купив банку имбиря)))

• могу сказать, так как живу тут в двух шагах, да, косяки за ними есть, но они не значительны на самом деле. 1. это время ожидания, я забираю всегда сама (время всегда ставят 30минут и мол готово) в очень редких случаях они действительно готовят в этих рамках. 2. специи, есть такое- вечная экономия, поэтому прошу не на двоих, а больше персон ;)

• Я попросила на троих, и то съела свой имбирь, мужа, третьего отсутствующего и подъедала тот, который у нас всегда дома в еженедельных закупках. Люблю имбирь=)

В следующий раз, думаю, буду самовывозить. В этот раз просто неудобно было.

• "...и то съела свой имбирь, мужа, третьего отсутствующего ..." - каннибал Белкин!! Есть мужей и третьих отсутствующих! Так может, этот, третий потому и отсутствовал?

• Повеселила))))))

• Ааа! К словам придираешься? Ты за красных сегодня!!

• Не все ж мне в броневичке веселиться, дай погундеть!

• Ключи от броневичка отдавай и давай-давай, иди на мороз. Хороший Белкин хорошего Толстяка из броневичка не выгонит.
    Но я ПЛОХОЙ БЕЛКИН!

• Эта роль Плохого Белкина ругательная и я прошу ее ко мне не применять!!

• Это что-то из НЛП практики или из семинаров Тяньши?

• Выгнала из броневичка, еще и бравируешь тут смешными шутками. Назад хочется.

• Мерзни-мерзни, волчий хвост. А у меня в броневичке Лепс играет, светомузыка и освежитель-елочка=))

• мне очень понравилось фото этих "щедрых" специй на фоне елочки:) вроде как негатив и позитив в одном флаконе))

• Да, решила, что это более приятный фон, чем драные кошкой обои=))

• А я терпеть не могу имбирь. Ацетон какой-то)))