Сэн-то суши

Суши-бар
  • Анатолия Гладкова, 22/1
  • Семафорная 550 м

Моя информация уже устарела, ведь обида затаилась на вас ещё в феврале... Но, уж простите, зарегистрировалась только сейчас. И хочу пожаловаться. Мало ли сколько таких обиженных как я, согласны?

3-го февраля заказали роллы. Живём рядом, привозите быстро, роллы вкусные, чего ещё выбирать?

Ни чека с номером заказа, ни названий роллов, что мы заказали, не сохранилось. Да никому из нас оно и не надо.

Покушали, посмотрели хороший фильм, легли спать. Просыпаюсь от того, что у мужа лихорадка. Дрожит, уснуть не может, тошнит. Подрывается, бежит, простите, к унитазу. И так всю ночь. А у меня как-бы день рождения на следующий день. Гости позваны, планы настроены. А суженый, склонившись над тазиком возле кровати, героически шепчет: "Не отменяй... Я нормец..."

Как итог - мой день рождения сорван. Гостей отменили, никуда не пошли. Самый неудавшийся мой день рождения и последовавшие за ним выходные. Больше не рисковали и рисковать не будем. Благодарю за внимание и подорванное здоровье любимого человека.