Сэн-то суши

Суши-бар
  • Анатолия Гладкова, 22/1
  • Семафорная 550 м
mr Sandman написала 2 отзыва об этом месте

Надежда на хорошие роллы умирает последней. Неожиданная приятность.

В продолжительном серфинге и сравнении доставок, путем приглядывания к акциям, сделан заказ на самые ходовые, на мой взгляд, роллы -филадельфия, лава, дракон ( и производных от него), которые, к слову, были еще и по какой-то невиданной акции (до 15 июля) со скидками. Внутренний хомячок проснулся от жадности и разнообразия на сайте и заказ вышел побольше, чем планировался -к тестированию новой для меня службы доставки присоединились и другие.

Милая девушка-оператор быстро оттарабанила "привеземвтечениечаса", на что я, привыкшая к традиционной "русской пунктуальности", накинула еще + 15-20 мин и замерла в ожидании чуда.
Ииииии, бинго! Заказ приехал через 55 мин (курьер немного потерялся в домах Покровки). Очень порадовали:
-соевый соус в бутылке ( а не на дне пакета, как иногда случается)+ удобные контейнеры для специй.
- горячий ролл горяч (несмотря на расстояние Гладкова-Караульная)
- все роллы весьма аккуратно упакованы. Идеальной одинаковой формы, шапочки у "лавы" не задевали крышку упаковки, на что я получила особенный перфекционистский восторг ( хотя для остальных это покажется мелочью -но я обожаю красиво поданную еду и это необязательно должно быть изысканное блюдо)
- вкус. Очень вкусно, много начинки, свежие ингредиенты, несмотря на акционный период.

Вы перевернули мой шорт-лист роллов города. Фото красотищи-вкуснотищи, к сожалению, нет ( когда голоден инстинкт берет верх:)). Но все съелось с аппетитом и мысленными овациями.