Сэн-то суши

Суши-бар
  • Весны, 5 — 1 этаж
  • Батурина 150 м
ФламперФлампа написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали здесь впервые около 2х недель назад.

Все было ну оочень вкусно. Наверное первый раз, когда в наборе просто ВСЕ роллы были очень вкусными. Ни одного негативного момента не могу отметить.

Заказывали здесь впервые около 2х недель назад.

Приготовлено все было своевременно. Забирали самовывозом, просто с любимой девушкой хотели прокатиться, поэтому по поводу доставки ничего не могу сказать.

Но с таким качеством - обязательно вернемся к вам снова.

Помимо качества - это единственное место, где нашли наборы с очень разнообразными и очень вкусными роллами.

Еще впервые - достаточно соуса. Его прям ровно столько, сколько необходимо, чтобы с удовольствием смачно вымачивать роллы. :D Хватает при таком поедании ровно на набор. Даже немножко запить остается. :D

Имбирь только показалось жестковат, разжевывается по-моему трудновато, как волокнами. Но в целом это для меня не определающее. Имбиря много. Он вкусный. :)))

Успехов в развитии и не сдавайте позиций в качестве! :)