Седьмое небо

Студия красоты
  • Алексеева, 21 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 130 м

Сегодня был в этом салоне на совершенно обычной мужской стрижке. Попал к худенькой девушке, имени её, к сожалению, не слышал, да и не спрашивал как-то. В общем, с мойкой головы перед стрижкой, и сама стрижка заняла час времени. Целый час! И это обычная мужская стрижка, как правило, под машинку. Девушка то ли не ела с утра, то ли не выспалась, то ли эти дни, то ли еще что-то..., но работала она оооооочень медленно и нехотя... но это еще цветочки, после того как мы выяснили что челку оставлять не нужно, она занялась стрижкой этой самой челки... Она не просто её ровненько состригла, она выбривала и выстригала какую-то "борозду" под челкой - получился чуп)) вместо ровного контура волос получился какой-то неопрятный, торчащий чуп, причем она его совсем не видела и утверждала что это вовсе не чуп. И за этот чуп на голове она выставила счет в 600 рэ...Кажется цена чуть завышена) Для сравнения: в этом же доме есть парикмахерская Лакмусс, там работает парень, не русский, стрижет минут 30 максимум, понимает желания клиента и предлагает еще интереснее варианты, всё хорошо,опрятно, и стоит это удовольствие чуть ли не в двое меньше (300-400р.)
Короче говоря, худенькая ленивая девушка с недовольными глазами испортила мне такой хороший день своим "профессионализмом", вечером пришлось стричься дома наголо машинкой самому.
В общем, если кто-то ЖЕЛАЕТ В ПУСТУЮ ПОТЕРЯТЬ своё время, деньги и нервы, то смело записывайтесь на мужскую стрижку в студию красоты 7 небо на Алексеева, к худенькой девушке. Про остальных мастеров ничего сказать не могу, возможно, салон работает и процветает совсем не из-за той самой худенькой девушки.

• Уважаемый regbust !!! Администрация салона приносит свои извинения за некачественно оказанную услугу и сообщаем Вам , что этот мастер на данный момент уже не работает в нашем салоне . Мы рады Вас видеть и будем стараться не испортить Ваше настроение!!! приходите!!!!