Седьмое небо

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Выражаю большую благодарность студии красоты "7 небо"!!! Особенная благодарность Дарье! Сделала долговременную укладку и стрижку. Безумно довольна! Дарья волшебница! Настоящий профессионал своего дела! Руки волшебные. Спасибо огромное!

Делали в салоне маникюр-шелак. Аппаратным его сложно назвать, все обработали одним сверлом и просто содрали кожу у ногтя. Лак начал облетать не прошло и недели. Зато легко сама сняла лак, нужно было только взять за край покрытия и потянуть!

Была в этом салоне, делала маникюр с укреплением, у мастера Снежаны, осталась очень довольна, теперь хожу только к ней. Советую всем. Приятная обстановка и отличный мастер:-)

Делала месяц назад! Качество маникюра устраивает! Я очень довольна! Скоро коррекция))) Снежана большое спасибо!

brihenko написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы сказать, огромное спасибо, Снежане - мастеру маникюра! Всегда красивый и качественный маникю и педикюр! Просто умница!!! Всегда идёт на встречу клиенту! Подбирает удобное время, для меня это очень важно. СПАСИБО!!!!

brihenko написал 2 отзыва об этом месте