Седьмая высота

BTL-агентство
  • Телевизорная, 1 ст61 — 201 офис; 2 этаж
  • Рассвет 700 м

Благодарим маркетинговое агентство "Седьмая высота" за эффективное проведение промоакции в городе Красноярске.

Особенно хотим отметить супер-ответственное отношение к проекту, которое встретишь нечасто в наше непростое время; за гибкость в плане динамичных и неоднократных изменений составляющих проекта; договоренность с торговыми точками о проведении промо; постоянное открытое взаимодействие с заказчиком.
Отдельное спасибо за координацию менеджеру Яне: за вовремя предоставленные и качественно заполненные отчеты, отличную подготовленность промоутеров к тренингу, оперативное и самостоятельное решение возникающих проблем.

Рекомендуем данное агентство всем! И просите назначить координатором именно Яну.

Добрый день! Самая лучшая благодарность для нас, это Ваш отзыв о сотрудничестве с нами, мы очень рады быть именно тем агентством которое организует профессиональную рекламную компанию для такого крупного бренда как "Горячая Штучка".