Secret shop

Магазин
  • Свердловская, 49а — 1 этаж
  • Октябрьская (ул. Свердловская) 40 м

Не понимаю откуда в людях столько злости...😳 никогда не оставляла отзывы, но тут промолчать и проигнорировать не могу!!!! Живу я рядом с этим маленьким и уютным магазином радости... Почему радости, да потому что во первых такая цена не может не радовать, а во-вторых там очень много всяких приятных бытовых безделушек)))) и полезных вещей!!!! Не смотря на ценовой сегмент, в магазине всегда порядок и приветливый персонал!!! А теперь непосредственно о персонале!!!! Я захожу в этот магазин часто, два-три раза в неделю по пути домой вечерком, и не разу не натыкалась на закрытые двери😳😁 уж не знаю что тогда случилось у мистера не попавшего в магазин, но скорее всего на это были свои причины!!!! Девчата всегда приветливые, когда надо подскажут, помогут, посоветуют!!! В работе видела обеих кассиров и не когда не сталкивалась с хамством или надменным выражением лица!!!! А Юленька отдельное большое человеческое спасибо, очень воспитанная и тактичная девушка!!!! Украшение магазина!!! Юля так держать!!!! Уважаемые руководители не в коем случае не меняйте свой персонал, девочки у вас хорошие, мы к ним очень привыкли!!!! И в заключении просто хочется посоветовать людям не быть столь склочными, а быть добрее!! И скорее всего проблема далеко не в персонале, а в Вас самих!!!

• Вы один из персонала, очень на то похоже, или же из тех, которые с ними чешет языками зайдя после работы и закрывавшие вместе с персоналом раньше времени магазин! Думаю персоналу не мешало бы повысить квалификацию, общение на уровне приемщиков стеклотары в подвальном помещении, или же нужно менять на более квалифицированный персонал, так как магазин хороший, ну а лица этого замечательного магазина, остается желать лучшего. Для колхоза может и подойдут, в конце концов живем в цивилизованном мире, где огромное количество образованных людей и не дай бог сталкнуться с таким"украшением" человеку с разумом разумнее...

• Да уж... Свой разум и предел вы показали в своем комментарии! Орфография образованного человека😉

• Свою проверьте, не там умничаете, я про себя знаю, про себя расскажите!!! Вы думаю дальше интернета не способны показать))) Я смотрю у вас отзывов то больше и нет, один магазин вас ну очень заинтересовал, так как вы от туда! Рекламу нужно делать на работе, а не после того, как обхезались и где придется по случаю!

• Ой ой ой не нервничайте!))) Не знаю как к Вам правильно обращаться, но с отзывами с вашей стороны я тоже ознакомилась!!! И смотрю что Вы специалист по подвальным помещениям!!! Уж очень часто они у Вас в сравнении проскальзывают!!! Прежде чем говорить о образованности, надо подать пример!!! У Вас не получилось это сделать😉 А подискутировать я могу с вами не только на просторах интернета!!!

• вы наверно ярче ни чего не видели, внимание на самом интересном для себя остановили, извините, ну там где я дискутирую, думаю вам не по силам будет, всего доброго, в интернете к счастью не живу, как некоторые!

• Желаю Вам больше положительных отзывов и меньше склоки!!)))

• Вы Юлия будьте тактичнее на рабочем месте и рекламу себе не там даете, этот сайт для отзывов покупателей и склоки от вас все отойдут сами, тактичнее, тактичнее. Положительные отзывы нужно зарабатывать, а не вылаивать, не забывайте, вы в первую очередь человек, а на работе лицо заведения, в данном случае магазина и к вам приходят тоже люди и не по тому что все по 39, и от нищеты и безграмотности посещают магазин судя по вашему отношению к покупателям, здесь вы глубоко ошибаетесь... Научитесь элементарному этикету! И мир станет ярче!

• Я смотрю у Вас идет уже личная неприязнь непосредственно к кассиру Юлии!!! И причина похоже не в закрытом раньше магазине, вы так отстаиваете позицию негатива к этому человеку, что складывается впечатление что насолила она Вам лично!!!! Для меня это очень позитивный человек, который всегда одарит улыбкой!!! А если вы считаете меня подставным лицом!!!! Тогда приглашаю Вас в бутик женской одежды по адресу г. Красноярск ул. Горького, 10. И ваша мания значимости тут же исчезнет!!! Что за уверенность что покупатели не могут оставлять положительные отзывы, а может вы по себе судите? От Вас сплошной негатив во всех отзывах!!! "Этот сайт для отзывов покупателей"- цитирую Вас, но это не значит что этот сайт для личной мести!!! В каждом магазине есть книга жалоб Вам пожалуй туда!!! Еще раз повторю, ваша склочность меня утомила, пусть каждый останется при своем мнении!!!! И да если появится желание утолить свою жажду любопытства в вопросе по поводу моей причастности к персоналу, милости просим))) может и на меня отзыв черканете!!!

• До одного места где работаете, может продавец прочитает и примет к сведению, надеюсь конечно, я так же могу оставлять здесь отзывы, как и вы, и громко не кричу, не петух, рекламировать здесь ни кого не рекламирую. А так то много чести для отзывов, пусть каждый останется при своем мнении!!! Ни какого и ни чего личного к Юлии, не нужно с собой сравнивать обычных покупателей. С таким громкоговорителем, как у вас, да на Красную площадь)

• 🙆🙆🙆🙆💆💆💆💆 Вы не исправимы!!!!

• И еще, когда пишите отзыв от себя, пишите от единственного числа, а нет от множественного числа, не совсем правдоподобно, очень наигранно, явно выраженный чрезмерный личный интерес к продавцу и чрезмерное любопытство к комментариям других покупателей.