СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Пункт выдачи в зоне плохой доступности, время работы пункта очень неудобно по сравнению с пунктом "Сурикова".

Курьеры сам-себе режиссёр, самомнение порой зашкаливает, если не успел ответить на звонок курьера, считай не получил посылку, значит в другой раз, а когда не известно. Как мне удалось выяснить, курьер звонит не заранее, а уже под "дверями", два раза недоразумение случалось. Вот за это минус (****). Звонил по горячей линии, обещали привезти на следующий день, не привезли, как оказалось логист и не планировал доставку, а только еще через день.

Звонить в горячую линию бесполезно - ответ железный "ожидайте завтра с 10 до 18". На мои возражения, что я "не смогу получить завтра в указанное время, а сегодня еще полдня" - получил тот же ответ от оператора, всё чего добился, чтобы запланировали переправку посылки на пункт выдачи "Сурикова", т.к. работает до 21:00, тогда смогу получить без головняков.

Не знаю какие там работают "логисты", но регулярные не стыковки служб уже напрягают.

К мелким посылкам относятся небрежно (видел самолично).

ВНИМАНИЕ !!!

Если есть возможность, то заказывайте самовывоз на "СУРИКОВА".