СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Прежде всего хочется оставить хвалебный отзыв о колл-центре. Первое, что приятно удивило, это возможность в тональном режиме набрать номер накладной и сразу, до разговора с оператором, узнать состояние заказа. Второй приятный момент: если разговор с оператором все же необходим, то отвечая вам, оператор уже знает кто вы, что с вашим заказом, и соответственно может оперативно отвечать на вопросы. В-третьих, немного опоздав с доставкой (на час, за это и минус 1 балл), служба перенесла доставку на удобное мне время, подстроившись под мои обстоятельства. И да... курье тоже был приятным и находчивым (без дополнительного звонка и вопросов нашел офис, что удается не всем))))

• Анна, добрый день!
    Благодарю Вас за столь подробное описание первого опыта работы с нашей компанией!
    Очень полезно и интересно читать такие отзывы.
    Сотрудники call-центра и курьер - настоящие профессионалы.
    Ситуации бывают разные, и мы тоже иногда можем ошибаться. Тем не менее, мы всегда открыты для клиентов, готовы решить любой вопрос.
    Спасибо за доверие, это бесценный подарок для нашей компании! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• Анна, добрый день!
    У нас проводится проект "Благодарность за обратную связь". По результатам прошедшего месяца мы выбрали Вас в качестве одного из победителей.
    Спасибо за слова благодарности о нашей работе. Подскажите, куда было бы удобно выслать Вам небольшой презент от нашей компании, а также Ваше имя и фамилию.
    Информацию Вы можете отправить на мою почту u.lisa@cdek.ru с пометкой "Благодарность за обратную связь".
    (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)