СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Разбили перевозимое изделие. Товар получал в открытом ангаре, температура как на улице. Сотрудники в телагах не соответствуют должности менеджер. Сервис 90-х, когда грузчик может тебе еще и бланк одолжить и указать где ручка лежит, если ты такой тупой. Чтобы оформить бумаги о том что они разбили товар и я не буду его забирать пришлось это требовать, понятно что если ты сам о чем-то забудешь, потом можно туда не звонить. Ручка не пишет, потому что чернила в ней замёрзли! А это стол на котором одновременно несколько человек заполняют бумаги и еще несколько стоят в очереди ждут. Потом звонил сотрудник, узнать у меня что с заказом, он был не в курсе.

• Евгений, добрый день!
    Огромное спасибо за Ваше мнение и за время, которое Вы уделили!
    Мы бережно относимся к отправлениям, но не отрицаем, что при передаче отправления важно правильно подобрать упаковку. Так как именно она будет обеспечивать сохранность вложения от внешних воздействий при обычных условиях транспортировки.
    Нам очень жаль, что Ваша посылка поступила в таком состоянии.
    Подскажите, пожалуйста, номер отправления, чтобы мы смогли понять характер вложения и упаковки.
    Вы отметили отсутствие комфортных условий.
    Позвольте заметить, что по адресу Шахтёров, 49ж/4 находится главный склад в городе Красноярск, через который проходят транзитом отправления по всей России.
    Мы оборудовали клиентскую зону на втором этаже, где оформляется вся документация. Чтобы получить посылку, необходимо подняться в клиентскую зону, оформить документы, и пройти в сам склад.
    Чтобы избежать недопонимания при дальнейшей работе Вы можете оформлять доставку именно до офисов нашей компании:
    г. Красноярск, ул. Затонская, дом 2, офис 3
    г. Красноярск, ул. Сурикова, д. 12, оф. 101 . (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)