СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Приходится иногда пользоваться этой службой доставки, и каждый раз зарекаюсь, что это в последний раз. Курьеры НИКОГДА не приезжают в оговоренное время. Такое впечатление, что консультанты на телефоне, с которыми договариваешься о времени доставки, вообще никак не связаны с курьерами. Мне один из курьеров так и заявил: «Мало ли, что они там вам сказали!». Если звонишь и спрашиваешь, когда хоть примерно будут, отвечают грубо. Сдачи у них никогда нет, даже если той сдачи надо 10 рублей. Одного такого красавца прождала весь день, несколько раз звонила, он все говорил, что в течение часа будет. Уже в 5 часов звонит мне сам, мол я до 6-ти не успею к вам, перенесите на другой день. Я как представила, что еще день потеряю (а с этой доставкой по другому не бывает), говорю - приезжайте хоть после 6-ти, но сегодня. В итоге приехал в 6, говорит - спускайтесь. Так пока я спускалась и искала машину, которая почему-то за домом стояла, он мне, блин, 3 раза позвонил «Вы где?», да «Вы идете?», и все с таким психом в голосе. А как я его весь день прождала, так ничего. В другой раз не стала спускаться (ноги болели), попросила курьера подняться, так заходит весь такой недовольный, прям принц обиженный, и сдачи 10 рублей, естественно, нет. Ну да ладно, пусть будет «на чай». Короче, я уже склоняюсь к тому, чтобы выбирать доставку Почтой России, нервотрепки реально меньше получается. Единственный плюс СДЭК – относительно высокая скорость доставки, за это прибавила одну звезду. А так больше единицы ставить им не хочется.

• Добрый день!
    Ситуации бывают разные, и мы тоже иногда можем ошибаться. Тем не менее, мы всегда открыты для клиентов, готовы решить любой вопрос.
    Ваш отзыв – это кратчайший путь к пониманию и устранению недочетов в работе нашей компании.
    Сообщите, пожалуйста, номера отправлений. Это позволит нам понять, какой сотрудник доставлял посылки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)