СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Авансом ставлю 5, хоть и есть небольшая оговорка :)
СДЭКом я пользовался один раз давно, линзы заказывал - все прошло хорошо. А в этот раз кофе заказывал, из интернет магазина, посылка пришла за 2! дня, я прям очень был удивлен. Добраться до офиса тоже проблем не доставляет, асфальт прямо до дверей. Заодно и на рынок зайдете, отоваритесь подешевле...

Авансом ставлю 5, хоть и есть небольшая оговорка :)
СДЭКом я пользовался один раз давно, линзы заказывал - все прошло хорошо. А в этот раз кофе заказывал, из интернет магазина, посылка пришла за 2! дня, я прям очень был удивлен. Добраться до офиса тоже проблем не доставляет, асфальт прямо до дверей. Заодно и на рынок зайдете, отоваритесь подешевле :)
Единственный минус - офис в выходные не работает, т.е. если вашу посылку надо будет оплатить - у вас это не получится. Но у меня была уже оплаченная - показал смс и забрал коробочку.
p.s. Там за углом есть Алко-склад, может кому вина-коньяки нужны, но я отдельным отзывом напишу о нем :)

• Добрый день!

Благодарим Вас , что Вы нашли время поделиться своими положительными эмоциями. Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашей Компании.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Офис по адресу г. Красноярск, УЛ. ШАХТЕРОВ, д.49 Ж/4 №3, работает с пн-пт 9-19, сб 10-16, вс 10-14. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы приезжали в офис и он не работал?
    (Екатерина Груздева, менеджер отдела качества)

• в воскресенье это было, часов в 10.30-11.00. Но там и график написан, так что никаких претензий :)

• если поможет - заказ 1029190208

• Спасибо, за уточнение информацию. Связались с нашим офисом на ул. Шахтеров. Офис открывается в воскресение с 10.00, в это время уже работают наши кладовщики и выдают заказы. Возможно Вы зашли не в ту дверь.
    (Екатерина Груздева, менеджер отдела качества)

• кладовщики были на месте, посылку мне отдали - все правильно. А у них можно оплачивать те посылки, которые наложным платежом приходят? я в DPD так доставку делал, у них рассчитываешься - потом идешь забирать посылку. Вроде как было написано что сначала оплата в офисе на 2 этаже, а потом забрать посылку можно, что меня немного ввело в смуту :))

• Добрый день!
    Да , возможна оплата наложенным платежом.
    Оплата производится наличными в данном офисе.
    (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)