СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Пользовалась дважды данной службой доставки. Теперь подробнее о плюсах:

- доставка "из рук в руки", здесь забрали из дома, в другом городе также доставили до адресата (небольшой минус время либо до, либо после обеда фиксированные часы - не очень удобно, что нет разбивки на более короткие промежутки);

- стоимость за кг ниже по сравнению с другими...

Пользовалась дважды данной службой доставки. Теперь подробнее о плюсах:

- стоимость за кг ниже по сравнению с другими компаниями.

Теперь о минусах:

- чтобы узнать стоимость и все нюансы звонила к ним по указанному телефону: более 5 минут ожидания на линии, что, согласитесь долго, при этом тебя вынуждают (сродни спаму какому-то) слушать весь период ожидания их рекламу. Ребята, если мне интересны ваши услуги, я и так об этом поинтересуюсь, я не желаю захламлять свой мозг вашей рекламой,и заметьте, вы именно вынуждаете (!!!) клиента ее слушать!

- посылка была 2,5 кг и мне в первый раз при предварительном расчете, заметьте, никто не сказал, что по кг она округляется в большую сторону, т.е. с вас возьмут как за 3 кг (я вот не каждый день такие посылки отправляю и не знала об этом).

Итог: пока у вас дешевле, я буду выбирать вас, но, как только вы сравняете цены с конкурентами, не задумываясь перейду к ним! Улучшайте сервис и уберите рекламу при дозвоне!

• зачем звонить,если можно через сайт стоимость посмотреть за 1 секунду?

• См, ответ консультанту ниже - повторяться не стану!

• Добрый день!

Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей компании. Рассчитать стоимость и уточнить сроки доставки, а также оформить заявку на вызов курьера Вы можете на нашем сайте.

В будущем, для получения оперативного ответа, можете воспользоваться услугой нашего сервиса «он-лайн консультант». Данная услуга предоставляется на нашем сайте - http://www.edostavka.ru/novosibi...

(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)

• Уважаемая, Татьяна, по-видимому вы не слишком внимательно прочитали мой отзыв, а именно: мне нужно было сделать не только расчет, но и уточнить многие другие параметры, т.к. я впервые отправляла! а то что есть он-лайн калькулятор, я знаю, жаль, он не отвечает на вопросы