СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Со службой доставки CDEK меня связывают теплые и довольно продолжительные отношения, то и дело перетекающие с личных в деловые, а затем обратно. И неприятностей действительно не случалось ни разу.

Свое отправление или, напротив, посылку, без труда можно отследить на сайте компании, а забрать - в одном из трех пунктов выдачи, удобно расположенных в разных районах (Советский/Кировский/Центральный) города. Отправления герметично упакованы, до меня добираются в полной сохранности (однако здесь стоит отдать должное продавцу, который беспокоится о целостности товаров). Последние месяцы пользуюсь услугами интернет-магазина, склад которого расположен в Челябинске, груз в Красноярск идет около недели и хранится до 20 дней с возможностью продления.

Что касается офиса компании, расположенного по данному адресу, то найти его оказалось довольно просто, несмотря на то, что среди одинаково двухэтажных синих зданий-контейнеров, разбросанных по территории Енисейского рынка, он маскировался, как мог. Окно оплаты находится на втором этаже, выдачи - на первом, сотрудники обоих работают оперативно и вежливо. Собственно, такие доставки нам нужны!)