СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Шахтёров, 49ж/4 — 3 складское помещение
  • Рынок Южный 600 м

Получив уже 2 посылки через эту службу доставки, захотелось оставить отзыв. Была удивлена увидев столько негативных отзывов. Но так обычно и бывает, что когда случается плохое обязательно напишут, а спасибо редко кто скажет. Первый мой заказ был мобильный телефон, с Москвы. Пришел аж на сутки быстрее чем было заявлено. В интернет магазине мне предложили разные их пункты выдачи. Выбрала на Шахтеров так как живу рядышком в Покровском. Дохожу пешком за 10 минут. Если лень, обратно еду на автобусе, рядом остановка Енисейский рынок. Для тех кто теряется в трех соснах давно есть дубль Гис и прочие. Нет гаджета, так язык говорят до Киева доведет! Нашла здание, нашла указатель что сначала оплата на втором этаже, потом получение товара на складе. Все просто и понятно. Девушки весьма приветливы, выдали квитанцию и парень на складе быстро принес мне посылку и помог распаковать. Сегодня получила электронную книгу, которая была просто в коробке и пакете службы СДЭК, никакой упаковочной пленки да же не было, но посылка цела и невредима. НА сайте можно отслеживать свой заказ, где он и когда придет. Службой доставки довольна, и буду пользоваться в дальнейшем, всем рекомендую!