СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Сурикова, 12/6 — 101 офис; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м
agnecs написал 2 отзыва об этом месте

Этой странной шарашкой мне доставляли выигранный приз. С оператором накануне обговорили, что доставят на работу, а не домой (они после 18 не работают). На следующий день звонит водитель, узнать, как проехать, объясняю. И это чудо (в очень негативном смысле) заявляет: А можно не ехать, зачем вам, там же пакетик на 20 рублей-то? То есть эти уроды уже мой груз открыли, посмотрели, обсудили. Им вообще какая разница, что мне идет, тем более, отправитель им все оплатил.
Да хоть презервативы использованные, это не должно касаться их исполнителя.
Огромный жирный минус, ффу!
Специалист горячей линии извинилась, но осадок остался.
Никому рекомендовать не стану, буду только Желдорэкспедицию рекомендовать. Там водители все четко и аккуратно привозят.

• фу-фу-фу, аж читать неприятно, вы могли бы критиковать без оскорблений ((

• был я в ЖДЭ, перематерился до чертиков, такой некомпетентности в элементарных правилах учета, а в некоторых случаях и законов

• Да ладно, вы просто облажались в Желдорке, а потом полезли по отзывам, рассказывать, как вы облажались? Еще и "перематерились", сразу видно, невоспитанный неудачник.
    Ха-ха!
    Да будет вам известно, они, пожалуй, единственная компания, которая работает с соблюдением российского законодательства. И замечу, что побольше надо таких, а не которые сначала спустятся с гор, не умея прочитать даже что подписывают, а потом учат других нарушать российское законодательство. А россиянин ли вы вообще?
    Если вы настолько "умны", диванно-интернетный критик, приведите мне, пожалуйста, ссылку на норму права, где исполнитель услуг перевозки сам может оценивать, насколько ценный груз он везет, и может ли его выкинуть, исходя из того, что груз недостаточно ценен для него, исполнителя.