СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Сурикова, 12/6 — 101 офис; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Самая отвратительная компания, с которой пришлось столкнуться по забору груза. Заказала доставку груза из Москвы. Дала ВСЕ координаты: телефон, адрес, эл почта.

Накануне позвонила, сказали, что курьер связался со складом и груз заберет. В результате на следующий день (позвонила сама!!!), сказали, что курьер "не нашел адреса". А позвонить и спросить еще раз на склад, видимо, мозгов не хватило. В результате груз задержали, клиент недоволен, пришлось извиняться. Про свои нервы вообще молчу!!! НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТОЙ ДРЯННОЙ КОМПАНИЕЙ! А вот Счет выставили вовремя и даже скидку не сделали! Девушке со СДЭКа вообще было на все плевать. судя по сонному голосу. Сидит на Сурикова, 12, зовут Анастасия. И такое отношение во время кризиса!!! Несколько звонков в день с предложениями от транспортных компаний!!! Буду выбирать.