Счастливый взгляд

Салон оптики
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 150 м

Категорически приветствую, земляки! Давненько задумывался о новых очках и вчерась,случайно проходя мимо заведения,решил зайти.
Встретили меня приветливо,выслушали пожелания и желания и закрутилось.

Встретили меня приветливо,выслушали пожелания и желания и закрутилось.
Проверили зрение где-то минут за 10,наибольшее время занял выбор оправы. Где то в предыдущем отзыве говорилось о скудности выбора. Более 1000 вариантов мне вполне хватит для выбора,да и большинству тоже. Тем,кому нужно 10 000 вариантов,явно не сюда.Под выбранную оправу линзы изготавливались ещё минут 10. Итог,минут через 35 я ушел с новыми очками.
Итак-девушка,проверявшая зрение-прияшка и очаровашка. Девушка на рецепшене-милашка и очаровашка. Итоговое изделие пришлось впору,стало быть мастер-мастер своего дела. Всяких бонусов на почистки,ремонты надавали. Таким образом,впечатление у меня сложилось позитивное. Следующая явка всяко сюда-и потому,что понравилось,и потому,что рядом.