Счастливый взгляд

Салон оптики

Пришла забирать линзы и увидела акцию типо трейд ина, принеси свои старые очки и получи скидку 50% на новую оправу. Заинтересовать и тут же выбрала оправу, девушка все мне просчитала и обозначила цену за все вместе порядка 10000 рублей. Шик блек красота.

Я одухотворенная, приезжаю со своими старыми очками за новой прекрасной оправой через 2 дня. Уже другой консультант делает расчёт и обозначает мне цену 14000 рублей, потому что акция не распространяется на оправу, которую мы подобрали. Почему-то пару дней назад акция на неё распространялась, а сегодня нет. Сообщаю девушке, что эта цена мне не подходит, по итогу мне говорят, что ничем помочь не могут. Ок, спасибо.

• Добрый день!

Большое спасибо ,что нашли время и написали нам о вашем опыте консультации в салоне оптики.

Приносим самые искренние извинения за негативные эмоции.

Качество обслуживания очень важно для нас. Обязательно разберемся в произошедшем и проведем дополнительный инструктаж с персоналом.

Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.

С уважением "Счастливый взгляд"