На месте разводки холодной воды на стиралку и унитаз обломилась труба (вечером 10 мая). Пришлось перекрыть холодную воду.

Позвонили сантехнику по дому, сказал, что лучше в диспетчерскую, они там наряды раздают - так он быстрее к нам приедет.

Диспетчерская работает с утра. Утром заявку приняли. Жена весь день (11 мая) ждала сантехников дома. Под вечер позвонила в диспетчерскую, там удивились, что никого не было, порекомендовали вызвать аварийную.

Аварийная не занимается ремонтов в квартирах.

Позвонили по первому телефону из выдачи поисковика - заявку приняли. перезвонил сантехник, пообещал приехать в 19:00-19:30. В 19:35 звонок сбросил. В 19:40 позвонил, сказал "Да я уже еду, через полчаса ждите". Ок. Приехали через полчаса вдвоём. Приехали !посмотреть!, что случилось(не чинить). Насчитали 1500. Оставили после себя запах сигарет и пообещали приехать на следующий день.

Не понравилось мне такое обслуживание и в цену я не поверил.

Пошёл искать кого-нибудь известного. Нашёл "Счастливый день" - позвонил, мне предложили скинуть фото или видео проблемы любым удобным способом, посмотрев на фото оценили в 750. (1000 если возникнут сложности). Договорились на 11 утра, предыдущим позвонил и отказался.

12.05 в 9 утра звонок от сантехника - он нашёл у себя нужный кран, можно не ждать открытия магазина - готов приехать через 20 минут. Отлично. Приехал ровно через 20 минут. мастер Евгений, вежливый и приятный. Взялся за работу. Обнаружил проблему 1 - тройник просто разваливается на части, резьба оторвалась и застряла в трубе. Проблема 2 - без крана нельзя прицепить шланг напрямую, не тот разъём, но у него в машине вероятно есть нужный шланг. И действительно всё есть с собой. Заменил, очень тщательно всё проверял, тестировал нагрузку включая стиралку и спуская воду в унитазе, искал протечки. Проконсультировал на тему возможных проблем, объяснил причины и способы решения. Угадайте, насколько изменилась цена? 1100 за всё, включая материалы. В 11 утра уже мастер уже уехал.

Здравствуйте EDubanto!

Спасибо за полное и точное описание всех процессов, а так же за положительный отзыв!

Обращайтесь по любым вопросам!

Будем рады помочь!